logo-blindenschuetze

logo-lichtschuetze

Barrierefreiheit
Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Results 1. IDECUP 2024

Logo IDECUP 2024

EVERYONE COMPETITION

placed sitting       
RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3Total
1MellsopSamuelNZLSitzend87,688,485,8261,8
2WendelChristineGERSitzend82,885,179,0246,9
3WernerHeidemarieGERSitzend94,272,079,0245,2
4WeissSandraGERSitzend59,761,177,9198,7
         
placed standing       
RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3Total
1SelleAnnettGERStehend91,590,292,0273,7
2MellsopSamuelNZLStehend81,186,090,7257,8
3BrehmerFrankGERStehend73,375,379,6228,2
4KmiecMarcusGERStehend74,773,658,1206,4
5WeissSandraGERStehend58,775,068,5202,2
6KuhnKlausGERStehend52,933,011,697,5

 

 

FINALSHOOTING RESULTS VIP

RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6S7S8S9Total 
1SkracicFranCROVIP52,549,221,019,321,520,020,020,321,1244,9gold
2AdamekMartinCZEVIP45,346,218,518,419,720,018,720,89,0216,6silver
3Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIP48,451,417,517,417,018,916,918,1 205,6bronce
4AlthausJanGERVIP50,044,917,118,719,718,68,5  177,5 
5LamfalusiAndreasAUTVIP43,046,919,918,618,819,0   166,2 
6ParraJose AsESPVIP46,235,019,821,320,2    142,5 
7RodriguezMiguelESPVIP42,845,714,519,1     122,1 
8SlobodaMarekSVKVIP43,123,818,7      85,6 

 

Final Results VIP Qualification

RankShooterIDLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6TotalRemarks
11006SkracicFranCROVIP101,0102,1102,799,7102,9102,3610.7 
21008SlobodaMarekSVKVIP101,494,698,397,6101,1100,0593.0 
31012AdamekMartinCZEVIP95,995,599,399,499,3100,3589.7 
41005LamfalusiAndreasAUTVIP96,291,5100,999,591,393,9573.3 
51001AlthausJanGERVIP94,895,396,993,498,992,8572.1 
61009RodriguezMiguelESPVIP90,998,392,596,397,695,9571.5 
71002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIP95,390,597,694,698,295,0571.2 
81007ParraJose AsESPVIP90,294,490,297,695,398,1565.8 
91011GollerAngelikaAUTVIP94,896,291,291,091,593,6558.3 
101010SchoberTheresiaAUTVIP90,487,790,289,287,586,7531.7 
111004PichlerBernhardAUTVIP86,247,22,5   135.9DNF

 

 

 

FINALSHOOTING RESULTS VIS

Final VIS               
                
ShooterIDLastNameFirstNameCountryDisciplineS1S2S3S4S5S6S7S8S9Total 
1012AdamekMartinCZEVIS42,044,220,017,819,818,818,316,418,5215,8Gold Medal
1006SkracicFranCROVIS43,248,316,518,118,216,517,416,317,4211,9Silver Medal
1007ParraJose AsESPVIS35,642,016,716,315,917,914,814,9 174,1Bronze Medal
1008SlobodaMarekSVKVIS38,837,113,818,313,318,415,7  155,4 
1002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIS31,832,82,016,515,35,0   103,4 
1009RodriguezMiguelESPVIS32,428,011,512,611,9    96,4 
1004PichlerBernhardAUTVIS37,236,11,08,5     82,8 
1001AlthausJanGERVIS2,67,54,7      14,8 

 

 

Final Results VIS Qualification

 

RankShooterIDLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6Total
11012AdamekMartinCZEVIS89.889.095.490.594.688.5547.8
21006SkracicFranCROVIS87.280.986.186.378.586.6505.6
31008SlobodaMarekSVKVIS86.774.076.886.085.488.9497.8
41009RodriguezMiguelESPVIS75.288.975.685.373.891.8490.6
51002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIS62.575.778.875.280.984.2457.3
61001AlthausJanGERVIS77.170.274.577.175.571.5445.9
71004PichlerBernhardAUTVIS75.673.872.673.574.168.3437.9
81007ParraJose AsESPVIS54.363.164.470.466.086.2404.4
91003RömhildHeinoGERVIS55.376.153.667.870.676.4399.8
101005LamfalusiAndreasAUTVIS51.554.371.362.361.967.7369.0
Besucher: 676