logo-blindenschuetze

logo-lichtschuetze

Barrierefreiheit
Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Ergebnisse 1. IDECUP 2024

Logo IDECUP 2024

JEDERMANNSCHIESSEN ENDSTAND

Sitzend Auflage       
RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3Total
1MellsopSamuelNZLSitzend87,688,485,8261,8
2WendelChristineGERSitzend82,885,179,0246,9
3WernerHeidemarieGERSitzend94,272,079,0245,2
4WeissSandraGERSitzend59,761,177,9198,7
         
Stehend Auflage       
RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3Total
1SelleAnnettGERStehend91,590,292,0273,7
2MellsopSamuelNZLStehend81,186,090,7257,8
3BrehmerFrankGERStehend73,375,379,6228,2
4KmiecMarcusGERStehend74,773,658,1206,4
5WeissSandraGERStehend58,775,068,5202,2
6KuhnKlausGERStehend52,933,011,697,5

 

 

FINALERGEBNIS ENDSTAND VIP

RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6S7S8S9Total 
1SkracicFranCROVIP52,549,221,019,321,520,020,020,321,1244,9gold
2AdamekMartinCZEVIP45,346,218,518,419,720,018,720,89,0216,6silver
3Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIP48,451,417,517,417,018,916,918,1 205,6bronce
4AlthausJanGERVIP50,044,917,118,719,718,68,5  177,5 
5LamfalusiAndreasAUTVIP43,046,919,918,618,819,0   166,2 
6ParraJose AsESPVIP46,235,019,821,320,2    142,5 
7RodriguezMiguelESPVIP42,845,714,519,1     122,1 
8SlobodaMarekSVKVIP43,123,818,7      85,6 

 

 

Endergebnis des Qualifikationsschießens VIP

RankShooterIDLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6TotalRemarks
11006SkracicFranCROVIP101,0102,1102,799,7102,9102,3610.7 
21008SlobodaMarekSVKVIP101,494,698,397,6101,1100,0593.0 
31012AdamekMartinCZEVIP95,995,599,399,499,3100,3589.7 
41005LamfalusiAndreasAUTVIP96,291,5100,999,591,393,9573.3 
51001AlthausJanGERVIP94,895,396,993,498,992,8572.1 
61009RodriguezMiguelESPVIP90,998,392,596,397,695,9571.5 
71002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIP95,390,597,694,698,295,0571.2 
81007ParraJose AsESPVIP90,294,490,297,695,398,1565.8 
91011GollerAngelikaAUTVIP94,896,291,291,091,593,6558.3 
101010SchoberTheresiaAUTVIP90,487,790,289,287,586,7531.7 
111004PichlerBernhardAUTVIP86,247,22,5   135.9DNF

 

 

 

 

 

FINALERGEBNIS ENDSTAND VIS

Final VIS               
                
ShooterIDLastNameFirstNameCountryDisciplineS1S2S3S4S5S6S7S8S9Total 
1012AdamekMartinCZEVIS42,044,220,017,819,818,818,316,418,5215,8Gold Medal
1006SkracicFranCROVIS43,248,316,518,118,216,517,416,317,4211,9Silver Medal
1007ParraJose AsESPVIS35,642,016,716,315,917,914,814,9 174,1Bronze Medal
1008SlobodaMarekSVKVIS38,837,113,818,313,318,415,7  155,4 
1002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIS31,832,82,016,515,35,0   103,4 
1009RodriguezMiguelESPVIS32,428,011,512,611,9    96,4 
1004PichlerBernhardAUTVIS37,236,11,08,5     82,8 
1001AlthausJanGERVIS2,67,54,7      14,8 

 

 

Endergebnis des Qualifikationsschießens VIS

RankShooterIDLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6Total
11012AdamekMartinCZEVIS89.889.095.490.594.688.5547.8
21006SkracicFranCROVIS87.280.986.186.378.586.6505.6
31008SlobodaMarekSVKVIS86.774.076.886.085.488.9497.8
41009RodriguezMiguelESPVIS75.288.975.685.373.891.8490.6
51002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIS62.575.778.875.280.984.2457.3
61001AlthausJanGERVIS77.170.274.577.175.571.5445.9
71004PichlerBernhardAUTVIS75.673.872.673.574.168.3437.9
81007ParraJose AsESPVIS54.363.164.470.466.086.2404.4
91003RömhildHeinoGERVIS55.376.153.667.870.676.4399.8
101005LamfalusiAndreasAUTVIS51.554.371.362.361.967.7369.0
Besucher: 676