logo-blindenschuetze

logo-lichtschuetze

Barrierefreiheit
Link zur Seite versenden   Druckansicht öffnen
 

Ergebnisse

IDECUP-Blinde 2024
IDECUP-Licht 2024

JEDERMANNSCHIESSEN ENDSTAND

Sitzend Auflage       
RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3Total
1MellsopSamuelNZLSitzend87,688,485,8261,8
2WendelChristineGERSitzend82,885,179,0246,9
3WernerHeidemarieGERSitzend94,272,079,0245,2
4WeissSandraGERSitzend59,761,177,9198,7
         
Stehend Auflage       
RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3Total
1SelleAnnettGERStehend91,590,292,0273,7
2MellsopSamuelNZLStehend81,186,090,7257,8
3BrehmerFrankGERStehend73,375,379,6228,2
4KmiecMarcusGERStehend74,773,658,1206,4
5WeissSandraGERStehend58,775,068,5202,2
6KuhnKlausGERStehend52,933,011,697,5

 

 

FINALERGEBNIS ENDSTAND VIP

RankLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6S7S8S9Total 
1SkracicFranCROVIP52,549,221,019,321,520,020,020,321,1244,9gold
2AdamekMartinCZEVIP45,346,218,518,419,720,018,720,89,0216,6silver
3Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIP48,451,417,517,417,018,916,918,1 205,6bronce
4AlthausJanGERVIP50,044,917,118,719,718,68,5  177,5 
5LamfalusiAndreasAUTVIP43,046,919,918,618,819,0   166,2 
6ParraJose AsESPVIP46,235,019,821,320,2    142,5 
7RodriguezMiguelESPVIP42,845,714,519,1     122,1 
8SlobodaMarekSVKVIP43,123,818,7      85,6 

Endergebnis des Qualifikationsschießens IDECUP für Blinde - VIP

RankShooterIDLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6TotalRemarks
11006SkracicFranCROVIP101,0102,1102,799,7102,9102,3610.7 
21008SlobodaMarekSVKVIP101,494,698,397,6101,1100,0593.0 
31012AdamekMartinCZEVIP95,995,599,399,499,3100,3589.7 
41005LamfalusiAndreasAUTVIP96,291,5100,999,591,393,9573.3 
51001AlthausJanGERVIP94,895,396,993,498,992,8572.1 
61009RodriguezMiguelESPVIP90,998,392,596,397,695,9571.5 
71002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIP95,390,597,694,698,295,0571.2 
81007ParraJose AsESPVIP90,294,490,297,695,398,1565.8 
91011GollerAngelikaAUTVIP94,896,291,291,091,593,6558.3 
101010SchoberTheresiaAUTVIP90,487,790,289,287,586,7531.7 
111004PichlerBernhardAUTVIP86,247,22,5   135.9DNF

 

 

 

FINALERGEBNIS ENDSTAND VIS

Final VIS               
                
ShooterIDLastNameFirstNameCountryDisciplineS1S2S3S4S5S6S7S8S9Total 
1012AdamekMartinCZEVIS42,044,220,017,819,818,818,316,418,5215,8Gold Medal
1006SkracicFranCROVIS43,248,316,518,118,216,517,416,317,4211,9Silver Medal
1007ParraJose AsESPVIS35,642,016,716,315,917,914,814,9 174,1Bronze Medal
1008SlobodaMarekSVKVIS38,837,113,818,313,318,415,7  155,4 
1002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIS31,832,82,016,515,35,0   103,4 
1009RodriguezMiguelESPVIS32,428,011,512,611,9    96,4 
1004PichlerBernhardAUTVIS37,236,11,08,5     82,8 
1001AlthausJanGERVIS2,67,54,7      14,8 

 

 

Endergebnis des Qualifikationsschießens IDECUP für Blinde - VIS

 

RankShooterIDLastNameFirstNameCountryGroupS1S2S3S4S5S6Total
11012AdamekMartinCZEVIS89.889.095.490.594.688.5547.8
21006SkracicFranCROVIS87.280.986.186.378.586.6505.6
31008SlobodaMarekSVKVIS86.774.076.886.085.488.9497.8
41009RodriguezMiguelESPVIS75.288.975.685.373.891.8490.6
51002Kunz-InderkummenClaudiaSUIVIS62.575.778.875.280.984.2457.3
61001AlthausJanGERVIS77.170.274.577.175.571.5445.9
71004PichlerBernhardAUTVIS75.673.872.673.574.168.3437.9
81007ParraJose AsESPVIS54.363.164.470.466.086.2404.4
91003RömhildHeinoGERVIS55.376.153.667.870.676.4399.8
101005LamfalusiAndreasAUTVIS51.554.371.362.361.967.7369.0
Besucher: 697